Dipl.-Psych. L. Linsl

Leitender Psychologe
Psychologischer Psychotherapeut
Klinischer Neuropsychologe (MWBO/GNP)
Supervisor GNP
Forensischer Sachverständiger Neuropsychologie

  08841 48-4968   08841 48-4969   monika.sandig@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Petra Kinzler-Sick

Psychologische Psychotherapeutin
Klinische Neuropsychologin/GNP

  petra.kinzler-sick@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Kristina Starke

Psychologische Psychotherapeutin
Supervisorin / BDP
Notfallpsychologin BDP
Zertifikat Notfallhypnose MED
Zertifikat Palliativ Care
Psychologische Gesundheitsförderung BDP

  kristina.starke@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Harald Pfenninger

Klinischer Neuropsychologe GNP

  harald.pfenninger@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Iris Gobmaier

  iris.gobmaier@bgu-murnau.de
M. Sc. Lena Kemper

Master of Science in Klinischer Psychologie und Kognitiven Neurowissenschaften

  lena.kemper@bgu-murnau.de
Mag. M. Sc. C. Jenner

Klinische Psychologin und Gesundheitspsychologin
Neuropsychologin/GNPÖ
Mediatorin

  carina.jenner@bgu-murnau.de
M. Sc. Ingo Pals

Master of Science in Klinischer-
und Gesundheitspsychologie
Psychologischer Psychotherapeut i.A.

  ingo.pals@bgu-murnau.de
Mag. Peter Schmidbauer

Psychologischer Psychotherapeut i.A.

  peter.schmidbauer@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Kathrin Weiss-Brummer

Psychologische Psychotherapeutin

  kathrin.weiss-brummer@bgu-murnau.de
M. Sc. Helena Hoffmann

Psychologin

  helena.hoffmann@bgu-murnau.de