Dipl.-Psych. L. Linsl

Leitender Psychologe
Psychologischer Psychotherapeut
Klinischer Neuropsychologe (MWBO/GNP)
Supervisor GNP
Forensischer Sachverständiger Neuropsychologie

  08841 48-4968   08841 48-4969 monika.sandig@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Kathrin Weiss-Brummer

Stellvertretende Leitende Psychologin, Psychologische Psychotherapeutin

kathrin.weiss-brummer@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Kristina Starke

Psychologische Psychotherapeutin
Supervisorin BDP
Notfallpsychologin BDP
Psychologin für Gesundheitsförderung und Prävention BDP
Ethikberaterin im Gesundheitswesen
Zertifikat Notfallhypnose MED
Zertifikat Palliative Care

kristina.starke@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Harald Pfenninger

Klinischer Neuropsychologe GNP

harald.pfenninger@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Iris Gobmaier

iris.gobmaier@bgu-murnau.de
M. Sc. Lena Kemper

Master of Science in Klinischer Psychologie und Kognitiven Neurowissenschaften

lena.kemper@bgu-murnau.de
Mag. M. Sc. C. Jenner

Klinische Psychologin und Gesundheitspsychologin
Neuropsychologin/GNPÖ
Mediatorin

carina.jenner@bgu-murnau.de
M. Sc. Ingo Pals

Master of Science in Klinischer-
und Gesundheitspsychologie
Psychologischer Psychotherapeut i.A.

ingo.pals@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Lothar Conrad

Klinischer Neuropsychologe/GNP

lothar.conrad@bgu-murnau.de
M. Sc. Toni Kurt

Psychologe

toni.kurt@bgu-murnau.de
Elisabeth Stöckl M. Sc.

Klinische und Entwicklungspsychologie

elisabeth.stoeckl@bgu-murnau.de
Karin Heinzl M. Sc.

Klinische Psychologie
und Kognitive Neurowissenschaften

karin.heinzl@bgu-murnau.de
Dipl.-Psych. Michael Brühlmeyer

michael.bruehlmeyer@bgu-murnau.de