Medizinische Crew

 Rettungsfachpersonal
Günter Müller

Leitender TC HEMS, Fachkrankenpfleger AI, Notfallsanitäter

  0 8841 / 48 -21 40 guenter.mueller@bgu-murnau.de
Daniel Richter

Stellv. leitender TC HEMS, Fachkrankenpfleger AI, Notfallsanitäter

daniel.richter@bgu-murnau.de
Bernhard Müller

TC HEMS, Fachkrankenpfleger AI, Rettungsassistent

bernhard.mueller@bgu-murnau.de
Claus Nopp

TC HEMS, Fachkrankenpfleger AI, Notfallsanitäter

claus.nopp@bgu-murnau.de
Ben Riedl

TC HEMS, Fachkrankenpfleger AI, Rettungsassistent

ben.riedl@bgu-murnau.de
Silvia Wernhard

TC HEMS, Fachkrankenschwester AI, Notfallsanitäterin

silvia.wernhard@bgu-murnau.de
Chistoph Zidek

TC HEMS, Fachkrankenpfleger AI, Rettungsassistent

christoph.zidek@bgu-murnau.de

Flugbetrieb

 Bordtechniker
Harald Heinlein

Windenoperator, Rettungsassistent

harald.heinlein@luftrettung.adac.de
Thomas Penzberger

Windenoperator, Rettungsassistent

thomas.penzberger@luftrettung.adac.de
Peter Schellig

Windenoperator, Rettungsassistent

peter.schellig@luftrettung.adac.de